Вскрытие автомобильных замков

Вскрытие автомобильных замковПочти каждый автовладелец сталкивается с такой ситуацией, когда он не может открыть собственную машину по причине отсутствия ключей. И это произошло не потому, что они, например, потерялись, а из-за того, что сработал автоматический замок, и открыть двери авто снаружи нет никакой возможности, а ключи остались внутри. Первое, что в такой ситуации приходит на ум — это разбить стекло или раскурочить замок. Однако, задумавшись о том, во сколько встанет ремонт, большинство автовладельцев предпочитают не применять данный способ. Да, к тому же, сработавшая сигнализация может вызвать подозрения у сознательных граждан, которые в результате вызовут полицию, а тратить время на объяснения с органами правопорядка, естественно, никто не хочет.

Что же в такой ситуации делать? Самый оптимальный путь — это вызвать специалистов, которые произведут вскрытие авто, что называется без шума и пыли. Скорее всего у многих возник вопрос: как профессиональные «взломщики» будут вскрывать машину? Принцип действия, на самом деле, очень прост.

На первом этапе специалисты оценивают систему замков. Это делается с целью подобрать наиболее оптимальные инструменты. В том случае, если машина поставлена на сигнализацию, то ее снимают при помощи специального устройства — иммобилайзера. Когда все подготовительные действия были произведены, специалисты приступают непосредственно к работе, которая направлена на открывание замков. В арсенале у профессиональных работников технической помощи имеется абсолютно все необходимое для того, чтобы «взломать» абсолютно любой замок.

Теперь скажем несколько слов о преимуществах обращения в специализированную фирму, при возникновении рассматриваемой ситуации. Главный плюс заключается в оперативности — специалисты осуществят все необходимые действия максимум за 15 минут. За это время самое большое, что Вы могли бы сделать — это разбить стекло, которое, как уже отмечалось выше, пришлось бы сразу же вставлять, иначе без присмотром машину оставить было бы нельзя. Следующий плюс — это качество. Автомобильные замки в первую очередь рассчитаны на то, чтобы надежно защищать транспортное средство от несанкционированного доступа, в связи с чем даже одно неосторожное действие может привести к тому, что замок придет в полную негодность.

Для жителей города Актобе и Актюбинской области. Тел специалиста: +77015973797 Жанболат.