Неоновая подсветка для автомобиля

Машину можно самыми разными способами улучшить как в техническом плане, так и со стороны эстетики. Неоновая подсветка — это как раз одна из таких деталей, которая может преобразить машину. Само собой, что подобные галогенные лампы устанавливаются в места, где их просто-напросто не видно, и именно из-за этого, днём неон ничего не даёт автомобилю. Ночью всё меняется и любая машина, будто горит из самых разных уголков, что даёт просто потрясающее ощущение. На автомобильном рынке представлено большое количество подобных ламп, которые можно установить своими руками. Они бывают обычные в виде вытянутой трубы, могут быть наподобие ленты, которая крепиться на самоклейку под днище машину, а встречаются и лампы, находящиеся в капсулах, защищающих их от повреждений.

В начале процедуры установки нужно выбрать правильное место, чтобы свет практически лился. Например, под днищем машины нужно найти место, такое, чтобы лампы были установлены не слишком далеко от краёв, так как в ином случае свет может получиться просто тусклым. Не только под машину можно устанавливать неон, но и на колёса, под капотом или в багажнике, причём это может даже сделать комфорт для водителя. Стоит только представить, что машина сломалась ночью. Если установить неон под капотом, тогда не будет не каких проблем с обеспечением света, и тоже самое можно сказать о багажнике, где ночью всё будет видно, как днём.

Установка проводится в три этапа, а именно монтаж самих ламп, потом проводка, которая идёт в два места, а точнее к маленькому трансформатору, установленный под крышкой капота, и в салон, где установлена кнопка. Такая кнопка в любом случае нужна чтобы водитель мог включать и выключать свет неона, когда ему нужно будет.