Виниловые автомобильные пленки

vinilВ последнее время все более популярной становится виниловая автомобильная пленка. Применение автомобильного винила на любой машине значительно изменяют ее вид. За небольшие деньги вы получите оригинальное решение преображения автомобиля. Автомобильная пленка не только красива на машине, к тому же она обладает функцией защиты автомобиля. Для того чтобы наклеить пленку на машину не нужно обращаться в специальные салоны, процесс оклейки на столько прост, что с ним справится любой.

Любой водитель знает, что аккуратность в обращении с автомобилем все равно не позволит добиться целостности краски на нем. Со временем появятся небольшие сколы по всему корпусу автомобиля. Конечно, можно так все и оставить, но существует решение этой проблемы. Нанесение защитной виниловой автомобильной пленки сможет защитить покрытие вашего автомобиля от внешних негативных факторов (битум, различные царапины, сколы и многое другое). Рекомендуется нанести защитную пленку сразу же после приобретения.

Виниловые автомобильные пленкиИспользование виниловой автомобильной пленки для защиты машины от сколов и царапин наиболее распространено. Большое разнообразие автомобильных пленок (матовые, глянцевые) позволит каждому найти наиболее подходящий вариант. Также существуют автомобильные пленки со спецэффектами (хамелеон), под карбон и много других. Прозрачная пленка позволит защитить автомобиль и не выделяться из толпы. Оклеивать можно как полностью машину, так же и частично (бампер, капот).

Такая обтяжка автомобиля пленкой позволит в дальнейшем сэкономить на предпродажной подготовке. Оклеивать автомобили рекомендуется не только новые, но и подержанные. Также возможно изготовить и наклеить разные автомобильные пленки, придав тем самым своей машине привлекательный неповторимый вид. Сегодня можно приобрести виниловые автомобильные пленки по низкой цене. Наибольшим спросом пользуется пленка Carbon 3D. Она, в отличие всех остальных автомобильных пленок, имеет максимальную толщину (до 0,25 мм). Пленка такой толщины способна на 100% защитить автомобиль от сколов и царапин. Толщина пленок зависит от производителя. Защита вашего автомобиля в ваших руках!