Автомобиль для женщин. Какой он?

Сейчас очень часто многие задаются вопросом по поводу женского автомобиля, – каким он должен быть?

Мнения между представительницами слабого пола и мужчинами противоположны. Попробуем найти собирательный образ женского автомобиля.

У мужчин машина – это «железный конь», а у женщин тогда что? «лошадка»?

Для мужчин на первом месте практичность автомобиля, а вот женщины выбирают яркую «машинку» со всевозможными примочками и практичность их совершенно не интересует или в редких случаях. Второй главной составляющей в женском выборе машины является Имидж, который будет с ними в течение многих лет, потому что сейчас автомобиль не только средство передвижения, но еще и второе лицо его владельца или владелицы, определяющее её стиль.

Выбор женщины основывается на сочетание, автомобиль должен, как и сумочка идеально подходить к её туфелькам, это конечно образно. Но многие женщины и впрямь берут машину, которая по цвету схожа с её волосами, например. Ведь если это условие не выполнить, то, как показаться на люди!nissan

Так же прекрасные дамы большое внимание уделяют «лицу» автомобиля, ассоциируя его переднюю часть с животными. Да, да именно с животными. Ей важно, какое впечатление на окружающих произведет фас машины.

Очень хорошо если фары новой игрушки напомнят ей что-то привычное, например свой образ в зеркале, поэтому многие автомобили оснащены пышными фарами.

nissan-Внутреннее удобство для женщин остается на втором плане, главное это внешний вид и хорошее впечатление для окружающих.

Зачем женщине автомобиль?

Представительницы прекрасного пола могут найти массу причин, отвечая на данный вопрос. Рассмотрим в качестве примера некоторые из них.

1)Экономия на общественном транспорте. Да это конечно серьезная причина, если не учитывать расходы на бензин, так же можно освободиться от толкучки в автобусах и от плохого настроения пассажиров и водителей.

2)Презентабельный вид. Норковая шуба в автобусе или в маршрутке будет смотреться не так круто и даже немного глупо, как в новеньком и дорогущем автомобиле.

3) Экономия времени. На своем авто можно успеть массу дел, например, попить кофе с подругами, забрать ребенка из садика и другое.

4)Хорошее алиби для супруга. На вопрос «почему ты задержалась? или где ты была?» Можно ответить «машина сломалась!»

5)Милые автомобили. Многие автомобили такие милые, что на них должны ездить только женщины.